Капсульный гардероб: преимущества и принципы создания

В капсульный гардероб обязательно должны входить базовые вещи, которые легко обыграть. Начинать проще всего с низа. Для делового стиля, как пример, можно подобрать классические брюки и юбку-карандаш. Затем дополнить их блузкой нейтрального цвета с короткими или длинными рукавами, в зависимости от того, осень сейчас, весна или лето. Уместными будут топ и жакет. К основным вещам подбираются туфли, сумка и аксессуары. При пересмотре шкафов и дальнейшем подборе комплектов для капсул необходимо учитывать особенности своего цветотипа. Ведь вещи, которые может позволить себе девушка зима, скорее всего не украсят осень или лето. А капсульный гардероб должен не только иметь сочетаемые другом другом элементы, но и украшать свою хозяйку. Поэтому стоит обратить внимание на следующие рекомендации:

Посмотрите еще это сочетание красного в одежде фото http://personagrata-tlt.ru/pravilno-kombiniruyte-tsveta-v-odezhde/, серый цвет волос какой цвет одежды, капсула для цветотипа зима, сочетание бежевого и серого цвета в одежде.

Вечерний набор обычно обыгрывает одно или несколько платьев, как легко увидеть на фото. Хотя, конечно, можно включить и нарядную юбку и топ. В качестве дополнения — жакеты и пальто, если на улице холодная зима или весна.