Лучший блог 2020

Я люблю просматривать блогерские ленты и подборки предписаний от прочих блогеров. Такие предписания — отличный вариант пополнять свой перечень полезных интернет-ресурсов. В общем, если вы увлекаетесь чтением, тогда вам всегда понадобится свежая пища для ума. Сейчас я представляю один из своих любимых порталов.

Усредненно я читаю порядка часа ежедневно. Основная часть данного времени расходуется на книги. Я всегда внимательно слежу за премьерами, которые анонсируются в интернет-пространстве. Есть немало сайтов, которые я хотел бы рецензировать в той или иной публикации, однако просто недостаточно времени на постоянной основе следить за широким рядом проектов.

Дополнение к статье хороший блог по психологии http://kingproject.ru/page/2/, лучший из моих 12 блогов. Здесь я оставляю ссылочку на сетевой ресурс, какой всегда меня интересует и за которым я регулярно слежу.

Я наблюдаю за большим количеством порталов на протяжении долгого времени, и мой каталог закладок периодически расширяется, нередко каждую неделю.